Предмет/

конкурсы на декабрь творческие

направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Творческие конкурсы

По графику

15:00

Проведение отборочных туров второго этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»

СВАО

Согласно графику

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Бурбелюк С.И.

График смотра концертных номеров

Творческие конкурсы

01.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля и «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ЗАО

ГБОУ ЦВР «Синегория», ул. Партизанская, д. 45

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

01.12.2016

15:00

Второй этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

САО

ГБОУ гимназия № 1576,   4-й Новомихалковский  пр-д, д. 9а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

01.12.2016

16:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанре «Искусство в спорте»

ЮАО

ГБОУ Школа № 2113, Дорожная ул., д. 22а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

01.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

02.12.16

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 1474, ул. Клинская, д. 20а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

02.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа   Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

СЗАО

ГБОУ Гимназия № 1538, Пятницкое ш., д. 16, корп. 5

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

02.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Фольклорный», «Инструментальный», «Концертные номера этнокультуры»

ЦАО

ГБОУ Школа № 345, ул. Бауманская, д. 40

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

02.12.2016

16:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в фольклорном жанре

ЮАО

ГБОУ Школа № 939, Ореховый б-р, д. 21-2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

02.12.2016

16:00

Семинар-практикум «Виды танцевальных направлений и их особенности» для руководителей танцевальных коллективов образовательных организаций города Москвы

Все округа

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Гольм Ю.С.

Регистрация

Творческие конкурсы

02.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Оригинальный», «Искусство в спорте»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 2009, ул. Адмирала Руднева, д. 16, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

02.12.2016

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения отборочного тура II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанрах: «Оригинальный», «Искусство в спорте»

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 2009, ул. Адмирала Руднева, д. 16, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

03.12.2016

11:00

Городской конкурс чтецов «Живое литературное слово»

Все округа

ГосИРЯ им. А.С. Пушкина,  ул. Академика Волгина, д. 6, актовый зал

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.

 

Творческие конкурсы

05.12.2016

15:00

Семинар «Выявление и сопровождение детей, проявивших мотивацию к участию в творческих конкурсах» для ответственных за подготовку участников Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» по жанрам

ТиНАО

ГБОУ Школа № 2120, ул. Бианки, д. 9а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Воробьева И.В.

 

Творческие конкурсы

05.12.2016

16:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанре «Шоу-группа»

ЮАО

ГБОУ Школа № 904 СП № 13 «Царицыно», Кавказский б-р, д. 12-3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

05.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Лидер», ул. Архитектора Власова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

05.12.2016

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения отборочного тура II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Лидер», ул. Архитектора Власова, д. 7, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

06.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля и «Эстафета искусств  – 2017», танцевальный жанр

ЗАО

ГБОУ Школа № 814, ул. Веерная, д. 38, корп. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

06.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

САО

ГБОУ Гимназия № 201, Ленинградское ш., д. 10

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

06.12.2016

15:00

Отборочный тур в жанрах «Танцевальный», «Искусство в спорте» и «Различные направления современной молодёжной культуры» II этапа фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГБОУ СОШ № 480, ул. Средняя Калитниковская, д. 22/3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

06.12.2016

16:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

ЮАО

ГБОУ Школа № 904 СП № 13 «Царицыно», Кавказский б-р, д. 12-3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

06.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» в жанрах «Фольклорный» и «Этнокультурный»

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г.

Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

07.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля и «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

ЗАО

ГБОУ «Образовательный центр на Проспекте Вернадского» ОДО,        ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, корп. 4

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

07.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

САО

ГБОУ СОШ № 236, Коровинское ш., д. 24а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

07.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа   Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», танцевальный жанр

СЗАО

ГБОУ Школа № 1286, ул. Героев Панфиловцев, д. 15

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

08.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля и «Эстафета искусств – 2017» в жанрах «Искусство в спорте» и «Оригинальный»

ЗАО

ГБОУ «Образовательный центр на Проспекте Вернадского» ОДО, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, корп. 4

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

08.12.2012

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств» в жанрах: «Оригинальный», «Различные направления современной молодёжной культуры», «Искусство в спорте», «Шоу-группы»

ВАО

ГБОУДО имени А.В. Косарева,      ул. 5-я Парковая, д. 60

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

08.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017». Жанры «Различные направления современной молодёжной культуры», «Концертные номера этнокультуры (в национальных костюмах)»

САО

ГБОУ Школа № 1315, Конаковский пр-д, д. 5  

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

08.12.2016

16:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в жанре «Различные направления современной молодёжной культуры»

ЮАО

ГБОУ Школа № 1207, Домодедовская ул., д. 24-7

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Берникова Л.В.

 

Творческие конкурсы

09.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа   Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в вокальном жанре (академический вокал)

СЗАО

ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

06.12.–10.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Черёмушки», Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

10.12.2016

17:00

Заседание рабочей группы по итогам проведения отборочный тура II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ЮЗАО

ГБПОУ «Воробьёвы горы», Центр «Черёмушки», Новоясеневский пр-т, д. 30, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

11.12.2016

11:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

СЗАО

ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

12.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Искусство в спорте»

САО

ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение», ул. Петрозаводская, д. 19а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

13.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля и «Эстафета искусств – 2016» в хоровом и вокальном жанрах

ЗАО

ГБОУ Гимназия № 1306, Мичуринский пр-т, д. 15, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

13.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», фольклорный жанр

САО

ГБОУ № 1384 имени А.А. Леманского, ул. Песчаная, д. 5

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

13.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа   Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в вокальном жанре (эстрадный вокал)

СЗАО

ГБОУ Школа № 830, ул. Большая Набережная, д. 23

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

13.12.2016

12:00

Заседание рабочей группы жюри II этапа фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

12.12.–13.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

ЮЗАО

По графику

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

График

Творческие конкурсы

13.12.2016

18:30

Заседание рабочей группы по итогам проведения отборочного тура II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

ЮЗАО

ГБОУ Школа № 2114, ул. Дмитрия Донского, д. 6, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Головинова Г.Н.

 

Творческие конкурсы

13.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

ВАО

ГБОУДО имени А.В. Косарева, ул. 5-я Парковая, д. 60

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

14.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля и «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ЗАО

ГБОУ Гимназия № 1306, Мичуринский пр., д. 15, корп. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

14.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

САО

ГКОУ КШИ № 1, ул. Вучетича, д. 30, стр. 1

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

14.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа   Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017» в вокальном жанре (эстрадный вокал)

СЗАО

ГБОУ Школа № 830, ул. Большая Набережная, д. 23

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

14.12.2016

12:00

Заседание рабочей группы жюри II этапа фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

15.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 1454 «Центр образования Тимирязевский», ул. Немчинова, д. 8

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

15.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

16.12.2016

15:00

Отборочный тур II этапа   Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», хоровой жанр

СЗАО

ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

16.12.2016

12:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокально-инструментальный жанр

ЦАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

18.12.2016

11:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

СЗАО

ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 3

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

19.12.16

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 1249, Чапаевский пер., д. 6, стр. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

20.12.2016

16:00

Мастер-класс «Формы, методы и приемы при подготовке участников к конкурсным выступлениям в жанре «Художественное чтение»

Все округа

ГБОУ Лицей № 1574 ОП-3, 4-й Лесной пер., д. 6

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Чураев В.И.

 

Творческие конкурсы

20.12.16

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», инструментальный жанр

САО

ГБОУ Школа № 1249, Чапаевский пер., д. 6, стр. 2

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

20.12.16

15:00

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

СЗАО

ГБОУ Школа № 1191, ул. Митинская, д. 48, корп. 2

Антонов Н.В., Аралина Н.А.

 

Творческие конкурсы

20.12.2016

12:00

Заседание рабочей группы жюри II этапа фестиваля «Эстафета искусств – 2017»

ЦАО

ГМЦ ДОгМ, Товарищеский пер., д. 22

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Силина М.Г.

 

Творческие конкурсы

20.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

21.12.2016

15:00

Второй этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», жанр «Шоу-группа»

САО

ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение», ул. Петрозаводская, д. 19а

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кружкова Т.А.

 

Творческие конкурсы

21.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 

Творческие конкурсы

22.12.2016

15:30

Отборочный тур II этапа Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017», вокальный жанр

ВАО

ГБОУДО «Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный», ул. 1-я Владимирская, д. 20

Антонов Н.В., Комиссарова Л.Г., Кроль В.В.

 
Источник: http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/vospitatelnaya-rabota/plan-na-mesyats/plan-raboty-na-dekabr-2016-goda-po-napravleniyu-tvorcheskie-konkursy.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Творческие конкурсы» на декабрь Чертежи стеллажей для гаража своими руками

Конкурсы на декабрь творческие Конкурсы на декабрь творческие Конкурсы на декабрь творческие Конкурсы на декабрь творческие Конкурсы на декабрь творческие Конкурсы на декабрь творческие